Просмотров: 76 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения или по-простому "Субботник". 29 сентября в нашей школе прошел традиционный субботник по уборке пришкольной территории. Настроение у всех было отличным и боевым, не подвела и погода, подарив солнечный осенний денек. Дружно взявшись за инвентарь, участники субботника быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в н ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

27 сентября в школе прошло мероприятие  "Лучшие блюда из картофеля"

Мероприятие получилось весёлое, озорное, познавательное. В подготовке к мероприятию принимали активное участие родители, приготовили различные блюда из картошки.

Просмотров: 106 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 25 по 29 сентября мы провели выставку поделок из природного материала

«Осенний вернисаж».   &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы   принимали участие во Всероссийской Олимпиаде "Безопасные дороги" на онлайн платформе Учи.ру.

Олимпиада проводилась при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения о ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Детский технопарк «Кванториум» приглашает обучающихся 9-17 лет принять участие в викторине, четвёртый этап которой пройдёт в период с 4 сентября 2023 года по 20 сентября 2023 года.

В рамках четв ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Просмотров: 115 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

14 сентября в нашей школе прошло открытие первого школьного коворкинга, созданного в рамках проекта "Измени жизнь к лучшему", инициированного губернатором Еврейской автономной области Ростиславом Гольдштейном.
Для детей нашей школы это нужное и долгожданное изменение. Школа нуждается в современных пространствах, создающих условия для модернизации образования, выполнения высоких требований к оснащенности, динамике и вариативности образовательного процесса.
Поздравить ребят приехали глава крестьянского фермерского хозяйств ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 59 60 »