23 июня в МКОУ "СОШ с. Найфельд гвардии лейтенанта Сывульского В.А."  прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор  школы Татьяна Борисовна Чапляева, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, ро ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 21 июня в школе проходило торжественное мероприятие - открытие мемориальной доски гвардии лейтенанту Владимиру Алексеевичу Сывульскому

Ровно год назад, 21 июня 2022 года, Владимир погиб, ценою своей жизни укрыв подчиненного, сохранив жизнь старшему разведчику.

Для школы это имее ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители в целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. № 2560 для получения информации  размещаемой на официальных страницах, и осуществления взаимодействия органов и организаций с пользователями информацией на официальных страницах с использованием инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем в ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Лето – это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых. Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.

Просмотров: 164 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит

ТОЛЬКО ОТ ВАС! ... Читать дальше »