ОСЕННИЙ СУББОТНИК

Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения или по-простому "Субботник". 29 сентября в нашей школе прошел традиционный субботник по уборке пришкольной территории. Настроение у всех было отличным и боевым, не подвела и погода, подарив солнечный осенний денек. Дружно взявшись за инвентарь, участники субботника быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка. И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения и осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы..

Просмотров: 102 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0