на сайт муниципального казенного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа села Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича"!

Биробиджанский район

Еврейской автономной области.

Меры социальной поддержки по питанию МКОУ "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А."

1. Бесплатное питание предоставляется детям из малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, учащихся с ограниченными возможностями здоровья, учащихся  обучающихся по программам начального общего образования.

2. Для предоставления бесплатного питания необходимы следующие документы:

а) для учащихся из малоимущих семей:

- заявление родителей   (законных представителей)  на имя директора школы о предоставлении бесплатного питания;

- справка органа социальной защиты населения, подтверждающая отнесение семьи к категории малоимущей.

б) для учащихся находящихся в трудной жизненной ситуации:

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;

- акт обследования условий жизни учащегося с заключением  о том что находится в трудной жизненной ситуации.

Сведения об общежитии: МКОУ "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." общежитие не предоставляет

Трудоустройство выпускников 9 и 11 класса в 2017 году

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов в  2019 годe

Сто пятерок