Открытие первого школьного коворкинга

14 сентября в нашей школе прошло открытие первого школьного коворкинга, созданного в рамках проекта "Измени жизнь к лучшему", инициированного губернатором Еврейской автономной области Ростиславом Гольдштейном.
Для детей нашей школы это нужное и долгожданное изменение. Школа нуждается в современных пространствах, создающих условия для модернизации образования, выполнения высоких требований к оснащенности, динамике и вариативности образовательного процесса.
Поздравить ребят приехали глава крестьянского фермерского хозяйства –Иванов Николай Николаевич, который поддержал наш проект, а также   заместитель главы администрации Черновская Анастасия Александровна.
Новое школьное пространство стало возможно благодаря участию педагога нашей школы – Бабичевой Юлии Николаевны в грантовом конкурсе.
Главная цель проекта - развивать у ребят навыки, которые пригодятся в жизни: умение работать в команде, организовать развивающую и познавательную среду для детей с ограниченными возможностями здоровья, младших школьников и подростков в обустроенной коворкинг- зоне.
Так школа, наполненная атмосферой дружеского братства, взаимовыручки и увлекательными занятиями, станет настоящим Миром для каждого ребёнка, местом притяжения, куда хочется возвращаться каждый день, где интересно учиться и творить.

Просмотров: 98 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0