на сайт муниципального казенного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа села Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича"!

Биробиджанский район

Еврейской автономной области.

Наименование: МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А."

Управление МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Еврейской автономной области, нормативными правовыми актами муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район», уставом, локальными актами Школы. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Управление МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А."  осуществляет в пределах своих полномочий учредитель. Единоличным исполнительным органом МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." является директор. В  МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников, педагогический совет, управляющий совет. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А."  и при принятии МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А."  локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников в МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." создаются представительные органы, к которым относятся совет учащихся, совет родителей (законных представителей) учащихся, совет работников МКОУ  "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А.".

Информация о руководителях:

ФИО Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Чапляева Татьяна Борисовна Директор школы 8-42-622-74216 tanya.ru.71@mail.ru
Залесская Галина Владимировна Заместитель директора по УВР 8-42-622-74216 ggallina@mail.ru
Константинова Нина Анатольевна Заместитель директора по ВР 8-42-622-74216 nina.konstantinova.1982@mail.ru
Макарова Ксения Евгеньевна Заместитель директора по ИКТ 8-42-622-74216 ksenia_123454@mail.ru
Михеева Наталья Александровна Главный бухгалтер 8-42-622-74216
Жданюк Лариса Евгеньевна Председатель Управляющего Совета 8-42-622-74216

Местонахождение структурного подразделения:

Почтовый индекс Федеральный округ Субъект РФ Район Село Улица, № дома
679519 Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область Биробиджанский Найфельд Школьная, 11

Адрес официального сайта: https://shkolanaifeld.ucoz.org/