на сайт муниципального казенного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа села Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича"!

Биробиджанский район

Еврейской автономной области.

Анкетирование педагогических работников общеобразовательных организаций

Минпросвещения России проводит анкетирование среди педагогических работников общеобразовательных организаций и просит оказать содействие в его организации. Анкетирование проводится в целях получения дополнительной информации об особенностях дистанционной формы обучения в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также уточнения изменений в работе педагогических работников в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Для участия в анкетировании необходимо заполнить электронные анкеты, размещенные по нижеприведенным ссылкам:

1. Опрос «Особенности работы учителей в дистанционном режиме»

Опрос 1

2.Опрос «Нагрузка и отчетная документация педагогических работников, выполняющих функции классного руководства»

Опрос 2