Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие во всероссийском социологическом исследовании, проводимом с целью изучения общественного мнения о состоянии школьного образования и детского здравоохранения в Российской Федерации.

Опрос

Прочтите, пожалуйста, вопросы и предлагаемые варианты ответов. Отметьте или впишите свой вариант ответа в соответствии с инструкцией к вопросу. Опрос анонимный, результаты будут использованы в обобщенном виде, поэтому свои личные данные указывать не нужно.

Заранее благодарим Вас за участие в опросе!

Просмотров: 250 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

3 декабря в МКОУ "СОШ с. Найфельд" прошёл единый урок памяти посвящённый Дню Неизвестного солдата.

Учителем истории к уроку был подготовлен интересный и познавательный материал. Ребята активно участвовали в уроке: пели песни, отвечали на вопросы с интересом смотрели отрывки видео фильмов. В завершении урока клеили на доску журавлей в знак солидарности. Всего в мероприятии приняли участие 52 ученика школы

Просмотров: 162 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие женщины! Милые мамы!

От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! Кто для нас – самый верный советчик? На чьем родном плече мы можем поплакать, когда туго? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама. Любовь матери и ребенка – особая любовь. Пусть и бывают разлады, - но эта любовь всегда взаимна. С днем матери! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому! Дорогие мамы!

Просмотров: 181 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Внимание мониторинг!

В целях исполнения приказа комитета образования Еврейской автономной области (№ 276 от 08.07.2020) о реализации проекта ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в 2020 году (далее – Проект) ОГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников» (далее - Институт) проводит мониторинг участия школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций области и их родителей в мероприятиях Проекта в 2020 году и просит в срок до 20 ноября 2020 года обеспечить участие школ области в мониторинге.

Для участия в мониторинге необходимо зайти на сайт Института (edu-eao.ru) в раздел «Мониторинги» или по ссылке:  http://edu-eao.ru/monitoringi  и заполнить анкету.

Просмотров: 208 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены»

Уважаемые педагоги, обучающиеся!

• Предлагаем вам поучаствовать в добровольной интернет-акции «Правила гигиены». Заходите на страничку сайта акции

• Изучайте правила гигиены, повышайте знания о профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией!

• Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких и родных людей! Ваша АКТИВНОСТЬ – ваша победа!

• Вы можете выиграть ультрасовременный мобильный телефон или планшет!

Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Прав ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)