27 февраля в нашей школе прошёл уже ставший традиционным конкурс чтецов "Живая классика". В этом году приняли участие ребята из 5, 6, 8 и 9 класса. Все без исключения очень серьезно подошли к подготовке и выступили очень достойно. Звучали тексты на разные темы: о Великой Отечественной войне, о нравственном выборе, о природе, юмористические рассказы. Жюри очень трудно было определиться с победителями. Ими стали Пенчук Анатолий (5 класс), Дорохина Екатерина (6 класс), Родионова  Татьяна (9 класс). Ребята будут представлять нашу школу на му ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Бесплатно изучать программирование могут школьники и студенты ЕАО

На портале «Госуслуги» начался прием заявок на курсы «Код будущего». Ученики 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов могут воспользоваться уникальным шансом и получить знания в сфере программирования абсолютно бесплатно.

Будущим ИТ-специалистам будет предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

А вы знали, что на Госуслугах есть полезные сервисы для детей и подростков?
Рассказываем

Здесь можно выбрать бесплатные кружки и секции и сразу же записаться. А подать заявление самостоятельно можно уже с 14 лет.

Просмотров: 24 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)