Поздравляем семью Ткачук с участием в спортивном семейном фестивале! Участие в таких мероприятиях способствует укреплению семейных отношений и поддерживает здоровый образ жизни. Независимо от итогов участия, важно то, что семья объединилась для поддержки друг друга и занятия спортом вместе. Поздравляем нашу школу и семью Ткачук с этим замечательным мероприятием!

Просмотров: 68 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы посетили мероприятие  "Юниор-Лиги КВН" в Биробиджане.
 Это замечательная возможность для них окунуться в атмосферу юмора и творчества.
 Мы очень рады, что мероприятие понравилось детям. Они получили массу положительных эмоций и вдохновения.

Просмотров: 119 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре " Игры разума"

Да, это замечательно! Участие в интеллектуальных играх способствует развитию креативности, логического мышления и командного взаимодействия.

Мы надеемся, что учи ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)