Учащиеся 8 класса МКОУ «СОШ с. Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича» Руфина Астафьева, Настя Шустерова, Женя Корякина, Диана Молчанова, Матвей Власов, Артем Матюшин и Андрей Щукин присоединились к всероссийской акции РДДМ «Движение Первых» – «Защитники Первых»

Ребята записали видео-поздравление всем защитникам Отечества и прежде всего бойцам-участникам СВО

< ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня ученики 6-9 классов и учителя школы приняли участие в сельском митинге, посвящённом Дню защитника Отечества

Участники митинга почтили память защитников Отечества, всех, кто принимал участие в военных действиях, отдав свои жизни ради светлого будущего, минутой молчания и возложили цветы к Обелиску и Доске Памяти.

День этот славный каждый свято чтит.
В нём налицо все мужества черты.
Любой мужчина хрупкий мир хранит,
Служа Отчизне, с доблестью «на ты».  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля 2024 года  прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню защитника Отечества.

Это была настоятельная битва, в которой приняли участие все классы.

Все хорошо подготовились, продумали костюмы, проявили артистизм. ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла тренировочная игра для 8-9 классов в рамках чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей 2023-2024 года
В турнире приняли участие команды «Да хоть как» (Евгения Корякина, Матвей Власов, Андрей Щукин, Анастасия Шустерова, Диана Молчанова) и «Интеллигенты» (Екатерина Дорохина, Валерия Закидальская, Данила Семёновский, Анна Воронова, Татьяна Родионова)