Новый год – время исполнения заветных желаний.  Ожидание новогоднего праздника связано   не только с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и возможностью перевоплотиться в любимого сказочного героя. Ежегодно наши школьники вместе с родителями и учителями с удовольствием украшают фасад школы снежными  фигурами и композициями.  И тогда школьный двор превращается в новогоднюю сказку…

Просмотров: 119 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

Ёлка главы Биробиджанского муниципального района прошла в зале администрации БДРСУ. Ребята побывали на веселом представлении, где были герои из разнообразных сказок. Танцевальные коллективы города представили свои композиции. Песни , хороводы, пляски , смех - вот что послужило веселому настроению для ребят. Ребята были очень довольны. В дополнении каждый получил долгожданный новогодний подарок.

Просмотров: 100 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год в школе - это всегда замечательное и веселое событие. Обычно школьные учителя и организаторы проводят праздничные мероприятия, концерты, различные игры и конкурсы для учеников. Дети также готовятся к этому празднику, учат стихи, танцуют и поют. Наслаждайтесь этим временем и получайте удовольствие от новогодних праздников ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)