В преддверии зимних школьных каникул в школе прошла встреча сотрудников полиции  с учащимися. Инспекторы провели беседу по пропаганде безопасности дорожного движения. Для детей очень важны систематические напоминания о важности соблюдения ПДД. В конце встречи инспектора ГИБДД поздравили школьников с наступающим Новым годом и пожелали быть осторожными, внимательными, соблюдать правила дорожного движения и беречь себя на дороге.

Просмотров: 35 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Да, рисунки школьников могут быть очень впечатляющими. Часто в них присутствует свежий взгляд на окружающий мир и оригинальное видение тем или сюжетов. Поэтому даже простые детские рисунки способны вызывать радость и восхищение. Важно поддерживать юных художников, вдохновлять их на творчество и давать возможность выразить свои мы ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)