5 декабря, в День воинской славы России – начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, Хранители истории совместно с учащимися 5 – 11 классов почтили память Неизвестного Солдата

Ребята узнали об истории памятной даты, познакомились с некоторыми проектами Поискового движения России – «Судьба солдата», «Имена из солдатских медальонов», «Вахта памяти». Провели небольшую интерактивную и ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе состоялся урок финансовой грамотности на тему «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами» для старшеклассников
Модератор доступным языком объяснила, кто имеет право быть кредитором, на какие пункты кредитного договора стоит обратить внимание.

Особенно интересным оказался интерактивный элемент с ответом на вопросы. В результате которого наши ребята заняли 3 место из 74 ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)