Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребёнка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 84 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

1 декабря в МКОУ "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." прошла акция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В ней приняли участие учащиеся 8-11 классов, педагоги школы. Организаторы акции Константиновы Нина Анатольевна и Ольга Петровна познакомили всех собравшихся с историей возникновения этой даты, возбудителем  страшной болезни, статистическими данными по заболеванию в стране, нашей области, а также познакомили с мерами профилактики.

Просмотров: 113 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодежные парламенты России с 2015 года. В нашей школе в этой акции принимали участие обучающиеся 8-11 классов. Каждый участник «Теста по истории Великой Отечественной войны» зарегистрировался на сайте big-history.ru прошел онлайн-тест. Результаты теста и сертификат пришли на почту участников.

Просмотров: 68 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)