Новый год — самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний. 28 декабря прошел «Новогодний голубой огонек» для учеников 5-11 классов. Проводились веселые игры, звучали новогодние песни и исполнялись зажигательные танцы. Мероприятие окунуло в атмосферу волшебства и праздника. Ребята снова удивили своей креативностью. После представления все были приглашены за праздничные столы и на новогоднюю дискотеку. Все участники этого праздника получили заряд хорошего настроения на весь на ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Новогодний утренник для начальной школы обычно организуется с участием Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей. В ходе мероприятия проводятся различные конкурсы, игры и развлечения для детей. Также на таких утренниках можно не только увидеть выступления школьников, но и получить подарки. Это очень веселое и радостное событие, которое позволяет детям и их родителям встретить Новый год в уютной атмосфере и получить много положительных эмоций.

Просмотров: 137 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Губернаторская ёлка прошла в биробиджанской областной филармонии. Ребята нашей школы прекрасно провели время в компании скоморохов у большой новогодней ели, а также посмотрели красивый новогодний спектакль в исполнении артистов областной филармонии. После представления ребята губернаторской ёлки смогли пообщаться и сфотографироваться с новогодними волшебниками, рассказать стихи Деду Морозу и получить сладкий новогодний подарок от главы региона.

Просмотров: 62 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

29 декабря в нашей школе состоялась общешкольная линейка, посвященная окончанию второй четверти.

Несмотря на то, что эта четверть была очень короткой, образовательных и творческих мероприятий в ней было очень много.

На линейке были подведены итоги четверти и названы имена тех ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год – самый семейный праздник, но многим придётся встречать его на работе

Первые села Найфельд присоединились к Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» и поздравили с Новым годом тех, кто остаётся на посту даже в праздники: сотрудников амбулатории, магазинов, котельной, дома культур ... Читать дальше »