Торжественное открытие первичного отделения "Движение первых"

Сегодня 13 декабря в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна РФ.
Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Татьяна Борисовна Чапляева. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
На нашем мероприятии присутствовали  гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — вступление в РДДМ
Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.
Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»

Просмотров: 148 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0