"Орленок-Спортсмен"

12 февраля 2024 года МКОУ "СОШ с. Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского Владимира Алексеевича" ученики 2 класса приступили ко второму занятию трека "Орленок-Спортсмен". Тема занятия "Должен быть у каждого режим дня". Ребята рассказали о своём режиме дня и о том, как важно соблюдать его. Ведь правильный режим школьника - это их здоровье. В гости к ребятам пришел герой из мультфильма "Нехочуха". Ученики 2 класса с удовольствием поиграли с ним, оценили режим дня Нехочухи, а также разобрали ошибки в распорядке дня героя. В конце занятия ребята помогли Нехочухе составить правильный режим дня и пообещали герою, что тоже будут придерживаться данного режима. Занятие было очень интересным и полезным для учеников 2 класса.

Просмотров: 27 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0