Сегодня, 1 июня, в спортивном зале администрации Биробиджанского района прошел праздник «Планета детства под созвездием добра!», посвящённый Дню защиты детей для ребят, родители которых принимают участие в СВО.

Открыла торжественное мероприятие глава Птичнинского поселения Наталья Тимофеева словами известной песни,- «Должны смеяться дети и в мирном Мире жить!». Пожелала счастья, удачи в пре ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня,  в день защиты детей, на базе нашей школы начала работать летняя площадка.

Просмотров: 55 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Что наркотик может сделать с тобой?

• Он может уничтожить твою душу.
  • Он может разрушить твое тело.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

"ВРЕДНАЯ "КОНФЕТКА"

Потенциальная ОПАСНОСТЬ употребления такое продукции доказана. Так называемые "снюсы" создают РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ жизни и здоровью населения, в особенности детей и молодежи. Потребители жевательных смесей получают БОЛЕЕ ВНУШИТЕЛЬНУЮ разовую дозу никотина в сравнении с курильщиками: сеанс рассасывания длится 5-10 минут, за это время в организм поступает от 20 м ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Подростки должны знать, что ЛЮБЫЕ манипуляции с наркотиками

НЕДОПУСТИМЫ — ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Ни для кого не секрет, что риск употребления наркотиков и вовлечение в преступную деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Внимание! Мальчишки и девчонки!

Если вы хотите весело и интересно провести первый месяц лета, то приглашаем вас на дворовую площадку в нашу школу.
Вас ждут: игры н ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня у обучающихся 4 класса МКОУ "СОШ с. Найфельд имени гвардии лейтенанта Сывульского В.А." необычный день – прощание с начальной школой.

Позади 4 долгих учебных года… Как быстро летит время... Четыре года - немного и немало, но они прошли. Всё это время дети вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много и ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

На сегодняшний день употребление спиртного становится все более распространенным. В этой связи, отравление алкоголем является общепризнанным явлением. Интоксикация от некачественного алкоголя занимает первое место среди всех видов отравлений.

Просмотров: 92 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

Железная дорога — зона повышенной опасности, где:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Ходить по железнодорожным путям, переходить их в неустановленном месте и перебегать пути перед близко идущим поездом (нарушение ч.5 ст. I КоАП РФ влечет предупреждение или штраф 100 рублей).
2. На станциях и перегонах подлезать под вагоны и перелезать через автосцепки для прохода через железнодорожный путь (нарушение ч.5 ст. I l.l

Просмотров: 111 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 59 60 »