«Планета детства под созвездием добра!»

Сегодня, 1 июня, в спортивном зале администрации Биробиджанского района прошел праздник «Планета детства под созвездием добра!», посвящённый Дню защиты детей для ребят, родители которых принимают участие в СВО.

Открыла торжественное мероприятие глава Птичнинского поселения Наталья Тимофеева словами известной песни,- «Должны смеяться дети и в мирном Мире жить!». Пожелала счастья, удачи в предстоящих состязаниях!

Ребята и их родители приняли участие в игровой программе, спортивной эстафете, танцевальном Флешмобе, перетягивании каната, в творческих испытаниях!

Победила дружба!

Также, показали своё выступление специалисты кинологической службы со своим питомцем бельгийской овчаркой по имени «Ждана». Все команды «Ждана» выполняла под громкий смех детей.

В конце конкурсов, ребят ждал вкусный, сладкий стол!

Организатором мероприятия стал МКУДО "Центр детского творчества" Биробиджанского района.

Выражаем огромную благодарность за помощь в подготовке вкусного стола для участников и гостей праздника: кафе "Армения", ресторан "Бира", пиццерия "Bella-Pronta", "Шухи-Поктой", кафе "У Коляна".

Просмотров: 139 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0