Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения или по-простому "Субботник". 29 сентября в нашей школе прошел традиционный субботник по уборке пришкольной территории. Настроение у всех было отличным и боевым, не подвела и погода, подарив солнечный осенний денек. Дружно взявшись за инвентарь, участники субботника быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в н ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

27 сентября в школе прошло мероприятие  "Лучшие блюда из картофеля"

Мероприятие получилось весёлое, озорное, познавательное. В подготовке к мероприятию принимали активное участие родители, приготовили различные блюда из картошки.

Просмотров: 107 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 25 по 29 сентября мы провели выставку поделок из природного материала

«Осенний вернисаж».   &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)