Детский технопарк «Кванториум» приглашает обучающихся 9-17 лет принять участие в викторине, четвёртый этап которой пройдёт в период с 4 сентября 2023 года по 20 сентября 2023 года.

В рамках четв ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)