Сегодня в нашей школе прошло мероприятие в рамках Всероссийского урока, посвященного 100-летнему юбилею Расула Гамзатова. Ребята узнали много нового и интересного о жизни аварского поэта, о том, как начинался его творческий путь. Прозвучали стихи, стоки из дневниковых записей, в которых ясно слышатся самые главные понятия в жизни каждого человека: память, мужчина, мама, Родина.
Урок прошёл на одном дыхании и никого не оставил равнодушным.

Просмотров: 311 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

Ученики  школы  решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети.

Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Чтобы сделать трёхметровое полотно, потребуется несколько дней. Изготавливают защитное покрывало ученики  говорят, для них в радость хоть как-то помочь бойцам на передовой, ради этого и после урока ост ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)