Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Просмотров: 120 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Зима - прекрасное время для зимних игр и забав у ребят, а также для воплощения интересных и необычных фантазий нашей школы.

Снег и лед - незаменимый материал для создания ледяных и снежных построек. Радость, смех, веселье, розовые щеки у детей от мороза и море удовольствия от игр в снежки, катания на санках, лыжах и спусков с ледяных горок - что еще нужно для того, чтобы у ребенка захватило дух от увиденных снежных& ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год – время исполнения заветных желаний.

Ожидание новогоднего праздника связано   не только с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и возможностью перевоплотиться в любимого сказочного героя.

Когда снега выпадает  много и пого ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)