Наша Победа в конкурсе "На лучшее оформление территории"

Зима - прекрасное время для зимних игр и забав у ребят, а также для воплощения интересных и необычных фантазий нашей школы.

Снег и лед - незаменимый материал для создания ледяных и снежных построек. Радость, смех, веселье, розовые щеки у детей от мороза и море удовольствия от игр в снежки, катания на санках, лыжах и спусков с ледяных горок - что еще нужно для того, чтобы у ребенка захватило дух от увиденных снежных фигур?

Территория школы участвовала в конкурсе на лучшее новогоднее оформление дворовой территории  учреждения.

Труд наших детей, учителей и родителей  по достоинству высоко оценивает строгое жюри  конкурса, присуждая нашему учреждению "Победу в конкурсе на лучшее зимнее оформление дворовых территорий, социальных и торговых объектов, учреждений Найфельдского сельского поселения".

Территория школьного  двора полна  посетителей до самого закрытия. Значит и детям, и родителям у нас нравится. Зимняя сказка, возведенная из снега и льда, радует их глаз и вызывает чувства умиления, укрепляет здоровье, создает позитивное настроение на целый день у детей, сотрудников и родителей школы.

Просмотров: 129 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0