Пятнадцатый юбилейный сезон чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений Биробиджанского муниципального района сезона 2021-2022 годов прошел в средней школе им. И.А. Пришкольника с.Валдгейм.

Организаторами соревнований выступили отдел по делам семьи и молодежи, физической культуре и спорту, а также отдел образования администрации Биробиджанского муниципального района.

Участие в играх приняли около 50 спортсменов. Игры среди юношей проходили по круговой системе с уч ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 19.12.2021 | Комментарии (0)

По биологии в 6 и 8 классах в 2022 году появились альтернативные демоверсии проверочных работ, учитывающие различные последовательности прохождения материала по биологии в российских школах. С демоверсиями ВПР 2022 года по всем предметам и классам можно ознакомиться на сайте ФИОКО:  ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 19.12.2021 | Комментарии (0)