На платформе Учи.ру проходила Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге. Обучающиеся нашей школы принимали в ней участие. Наиболее активными участниками олимпиады стали обучающиеся 5 класса.

Дипломами Победителя награждены Кривохижа Татьяна, Уртяков Олег. Похвальные грамоты получили Попов Кирилл, Псарев Максим, Х ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Царица наук дала и свой старт предметной недели!

В школе началась неделя математики и информатики

Это значит, что ближайшие несколько дней ребят ждут интересные уроки и занятия в области точных наук.

Просмотров: 122 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Прошла неделя общественных наук. В ее рамках состоялось несколько интересных мероприятий, связанных с историей, обществознанием и географии

В седьмом классе состоялась экономическая игра в формате блеф-клуба. Ломоносовцы пытались определить, верными или неверными являются факты о налогах в России и мире

Ученики 8–11 классов приняли участие в «Своей игре». Вопросы были посвящены историческим личностям, пословицам и поговоркам, связи литературы и истории, удивительным историческим фактам

Просмотров: 118 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Зимой для птиц страшнее голод, чем лютые морозы. Именно поэтому так важно не забыть про птичьи столовые, которые в силах сделать каждый из нас.

Учащиеся 2 класс и родители приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Мы видим птиц каждый день, привыкли к ним, зачастую не обращаем на них внимания и не задумываемся над тем, какова их роль в природе. А ведь именно от птиц во многом зависит, будут ли зеленеть наши сады и парки.

Зима – трудное время для птиц. По статистике, восемь из десяти синиц погибают вовсе не от холода, как многие полагают, а от голода. Если мы поможем им в это время, весной и летом пернатые отблагодарят ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)