Ученики школы приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

На платформе Учи.ру проходила Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дороге. Обучающиеся нашей школы принимали в ней участие. Наиболее активными участниками олимпиады стали обучающиеся 5 класса.

Дипломами Победителя награждены Кривохижа Татьяна, Уртяков Олег. Похвальные грамоты получили Попов Кирилл, Псарев Максим, Хильченко Анастасия, Шадрина Диана. Сертификаты участника — Ожего Ольга, Чернышов Владислав.

Целенаправленное просвещение детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения позволяет сократить количество дорожно-транспортных происшествий и тем самым является ещё одним шагом в стремлении достичь «нулевой» смертности на дорогах!

Просмотров: 114 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0