9 числа  в пришкольном оздоровительном лагере «Детство» прошли спортивные соревнования «Веселые старты».

Просмотров: 111 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, реализации оздоровительной программы играет сбалансированное питание. При формировании ежедневного меню учитывались следующие составляющие: калорийность, энергетический потенциал, лечебно-профилактическая ценность.

leftright

Просмотров: 91 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

В лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.

Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню.

И закипела жизнь…

Просмотров: 137 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей.

Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы  каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и вз ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Интересно и увлекательно проходят дни в оздоровительном лагере.

Сегодня у воспитанников появилась возможность продемонстрировать свои таланты, своё творчество, участвуя в играх на станциях.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)