18 июня наши ребята под руководством воспитателя лагеря посетили Театр кукол «Кудесник».

Для детей провели игровую программу «Мир детства». Вначале ребята разделились на две команды, затем начали участвовать в командных конкурсах: «Шустрики», «Весельчаки», «Папа, мама, ребенок», «Вопрос-ответ» и других. Затем прошла музыкальная в ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Торжественная линейка, посвященная окончанию средней школы. 19 июня девятиклассники получали аттестаты, чему безусловно были рады.

Директор школы Татьяна Борисовна Чапляева поздравила девятиклассников и вручила долгожданный документ, а также заслуженные награды: за учебу, за спортивные достижения, за активное участие в общественной жизни школы и класса.

Просмотров: 106 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)