Лето, солнце. речка......

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей.

Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы  каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

А вот с любимыми водоемами нужно быть предельно осторожными.

О правилах поведения на водоемах и разрешенных местах купаниях рассказал и напомнил учащимся Государственный инспектор по маломерным судам  группы патрульных служб г. Биробиджан центра ГИМС главного управления МЧС России по ЕАО Воронин Евгений Георгиевич

img

Помните! Ребенок берѐт пример с вас - родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребѐнка на улице и дома. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!

Просмотров: 129 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0