Интересно и увлекательно проходит второй день оздоровительного лагеря..

Сплочению отрядов способствовали спортивные соревнования, танцы.

Воспитатели и вожатые в игровой форме провели конкурсную программу «Посвящение в отдыхающие», где все познакомились с правилами поведения в лагере, правами и обязанностями, а так же вспомнили о технике безопасности, правилах передвижения в колоннах, профилактике травматизма.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил детишкам радость подарить.

Для этого всего лишь было надо

Просмотров: 120 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето.

Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД.

Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Просмотров: 106 | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

В школах Биробиджанского района состоялось торжественное вручение премии "Сто пятерок", учрежденной председателем парламента ЕАО Любовью Павловой и депутатом Заксобрания Сергеем Синягиным. Премия "Сто пятерок" за особые успехи в учебе вручалась по итогам третьей и четвертой четвертей, а также по итогам года. В этот раз премию получили 107 учеников, то есть в 2,5 раза больше, чем по итогам первых двух четвертей.

В связи с сохраняющимися ограничениями на проведение массовых мероприятий вместо общей церемонии торжественные линейки были проведены в нескольких школах, в селах: Дубовое, Желтый Яр, Валдгейм, Птичник и Бирофельд. В каждой из них с окончанием учебного года и достижением высоких результатов детей лично поздравили соучредители премии председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова и депутат областного парламента Сергей Синягин. < ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

В 4 классе прошел праздничный вечер, посвящённый окончанию начальной школы.

Четыре года назад эти дети пришли в первый класс. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. И сегодня нам и грустно и радостно. Грустно, потому что осенью у них будут новые учителя. Радостно, потому что все повзрослели, стали умнее и многому научились.

За 4 года обучения в начальной школе ребята 2256 часов просидели за партой, съели 2 тонны булочек, подросли на 450 сантиметров, потолстели на 135 килограммов, а еще набрались ума, научились дружить.

Пройдет совсем немного, три летних месяца, и эти дети сн ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)