Вручение премии "Сто пятерок"

В школах Биробиджанского района состоялось торжественное вручение премии "Сто пятерок", учрежденной председателем парламента ЕАО Любовью Павловой и депутатом Заксобрания Сергеем Синягиным. Премия "Сто пятерок" за особые успехи в учебе вручалась по итогам третьей и четвертой четвертей, а также по итогам года. В этот раз премию получили 107 учеников, то есть в 2,5 раза больше, чем по итогам первых двух четвертей.

В связи с сохраняющимися ограничениями на проведение массовых мероприятий вместо общей церемонии торжественные линейки были проведены в нескольких школах, в селах: Дубовое, Желтый Яр, Валдгейм, Птичник и Бирофельд. В каждой из них с окончанием учебного года и достижением высоких результатов детей лично поздравили соучредители премии председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова и депутат областного парламента Сергей Синягин.

Мы выражаем благодарность учредителям конкурса за внимание к каждому ученику.

Наши победители:

1. ученица 9 класса Хильченко Надежда