Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 13 декабря в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна РФ.
Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Татьяна Борисовна Чапляева. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и н ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

Ученики школы не перестают удивлять нас своей активностью и желанием развиваться!
                                                                              &n ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые взрослые!

Многих серьезных травм можно избежать, если вы будете внимательно следить за своими детьми и заботиться, чтобы их окружение было безопасным, проведите с детьми беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила перехода проезжей части:

- переходите только на разрешающий сигнал светофора и только после того, как убедитесь, что переходить через дорогу безопасно;

Просмотров: 79 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года, обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Письма солдатам".

Ребята написали письма-поздравления участникам специальной военной операции и украсили их новогодним рисунком

В своих письмах дети выразили солдатам искреннюю приз ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 09.12.2023 | Комментарии (0)

5 декабря, в День воинской славы России – начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, Хранители истории совместно с учащимися 5 – 11 классов почтили память Неизвестного Солдата

Ребята узнали об истории памятной даты, познакомились с некоторыми проектами Поискового движения России – «Судьба солдата», «Имена из солдатских медальонов», «Вахта памяти». Провели небольшую интерактивную и ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе состоялся урок финансовой грамотности на тему «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами» для старшеклассников
Модератор доступным языком объяснила, кто имеет право быть кредитором, на какие пункты кредитного договора стоит обратить внимание.

Особенно интересным оказался интерактивный элемент с ответом на вопросы. В результате которого наши ребята заняли 3 место из 74 ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня грамотности населения пройдёт VII Всероссийский правовой диктант. Организатор юрдиктанта традиционно выступает Ассоциация юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации.
Юрдиктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники проекта могут написать его ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребёнка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 104 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 64 65 »