Ученики  школы  решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети.

Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Чтобы сделать трёхметровое полотно, потребуется несколько дней. Изготавливают защитное покрывало ученики  говорят, для них в радость хоть как-то помочь бойцам на передовой, ради этого и после урока ост ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

7 сентября школьники  познакомятся
с курсом «Россия – мои горизонты»

В наступившем учебном году все общеобразовательные организации приступили к реализации единой системы профессиональной ориентации ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября 2023 года в МКОУ"СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны — это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.< ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

«Разговоры о важном»: анонс темы! В понедельник, 4 сентября, во всех школах и колледжах состоится урок «Разговоры о важном», темой которого станет День знаний.

Во время урока учителя обсудят с ребятами роль знаний в жизни общества, значение широты кругозора и важность знаний в успешности человека.

Для педагогов подготовлены дополнительные материал ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)

Для просмотра воспользуйтесь QR-кодом

Просмотров: 73 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все реб ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

23 июня в МКОУ "СОШ с. Найфельд гвардии лейтенанта Сывульского В.А."  прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор  школы Татьяна Борисовна Чапляева, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, ро ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 21 июня в школе проходило торжественное мероприятие - открытие мемориальной доски гвардии лейтенанту Владимиру Алексеевичу Сывульскому

Ровно год назад, 21 июня 2022 года, Владимир погиб, ценою своей жизни укрыв подчиненного, сохранив жизнь старшему разведчику.

Для школы это имее ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители в целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. № 2560 для получения информации  размещаемой на официальных страницах, и осуществления взаимодействия органов и организаций с пользователями информацией на официальных страницах с использованием инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем в ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)