Наши школьники посетили медицинский университет.

Это уникальная возможность окунуться в мир медицины, познакомиться с преподавателями и студентами, а также узнать больше о программе обучения.

Это замечательно! Мы уверены, что для школьников это был увлекательный и познавательн ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

С 2 по 5 апреля учитель русского языка и литературы Юлия Николаевна Бабичева приняла  участие в  программе повышения квалификации для педагогических работников региона «Наставничество в деятельности образовательных организаций», которая реализовывалась в  ОГАОУ ДПО «ИРО ЕАО»  .

Автор и руководитель программы доцент, кандидат педагогических наук, региональн ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня команда нашей школы «Доблесть» (Женя Корякина, Диана Молчанова и Ульяна Тимофеева) приняла участие во Всероссийской исторической игре «1 418»
Игра была организована Волонтёрами Победы и является прологом-репетицией к Диктанту Победы

Просмотров: 21 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Оказавшись в чрезвычайной ситуации, каждый человек реагирует на произошедшее по-своему. Столь же индивидуальная реакция появляется и у тех, кто стал свидетелем произошедшего: одни впадают в панику, другие же сохраняют самообладание и чувствуют в себе силы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации и понимаете, что можете оказать помощь - сделайте это.

Но крайне важно, находясь в экстремальных условиях,
< ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса вместе с классным руководителем Макарова К.Е. присоединились к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры «Технологии тестирования». Посмотрев видео, ребята узнали ответы на вопросы «Как ловить ошибки в программном обеспечении?» и «Что такое тестирование и почему оно так важно?». Опытный QA-инженер и автор-разработчик программы для автоматизированного тестирования в компании «1С» рассказал о различных аспектах тестирования, разновидностях и м ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Посетить Дальневосточный медицинский университет и узнать о возможностях обучения смогут школьники из ЕАО

Просмотров: 77 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Российские артисты записали альбом «Голос мой услышь», в который вошли 12 перепетых песен Муслима Магомаева.

Все доходы от прослушивания и стриминга альбома направят пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» имени Муслима Магомаева.

Альбом можно ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Внимание, Волонтёры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!

Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь викторины? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном?
Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 марта, прошли занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл.

К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Сейчас оказывается всевозможная помощь всем пострадавш ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу уже третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить!

На линейке чествовали всех учащихся, которые успешно закончили самую длинную четверть, отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального, регионального и всероссийского уровней.& ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 62 63 »