Разговор о важном, посвященный трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года

Сегодня, 27 марта, прошли занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл.

К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Сейчас оказывается всевозможная помощь всем пострадавшим, ими занимаются врачи и психологи, чтобы сохранить жизни каждого человека.

Главное, что мы можем сейчас сделать - позаботиться о себе, родных и близких.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил с обращением к российскому народу, в котором произнес очень важные слова о том, почему нам так важно сейчас объединиться!

На уроке дети почтили минутой молчания безвинно погибших людей. Повторили правила поведения во время чрезвычайные ситуаций. Учащиеся посмотрели видеообращение президента и сделали главный вывод- Россия многонациональная страна, которая едина и непобедима!

Просмотров: 80 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0