Российские артисты записали альбом «Голос мой услышь», в который вошли 12 перепетых песен Муслима Магомаева.

Все доходы от прослушивания и стриминга альбома направят пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» имени Муслима Магомаева.

Альбом можно ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Внимание, Волонтёры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!

Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь викторины? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном?
Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 марта, прошли занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл.

К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Сейчас оказывается всевозможная помощь всем пострадавш ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу уже третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить!

На линейке чествовали всех учащихся, которые успешно закончили самую длинную четверть, отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального, регионального и всероссийского уровней.& ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

21 марта, в районном Доме культуры с. Валдгейм, состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
МКОУ "СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." представляли Родионова Татьяна, Дорохина Екатерина, Пенчук Анатолий.

Реб ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

21.03.2024 г. в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

Всероссийское родительское собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 в образовательных организациях Российской Федерации, реализу ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

«Ученые стали носителями факела открытий

в нашем стремлении к знаниям».

Просмотров: 48 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

В целях снижения рисков возникновения лесных пожаров с 15.03.2024 по 30.09.2024 пройдет федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!» (далее – кампания). Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения.

Просмотров: 78 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году с 15 марта по 30 сентября в России пройдет Федеральная информационная противопожарная кампания "Останови огонь!". Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека.

Просмотров: 94 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)

15 марта учителя нашей школы приняли активное участие в выборах президента.

Почему важно пойти на выборы?

Одно из главных конституционных прав граждан — право избирать и быть избранным; от этого зависит дальнейшая жизнь нашего региона, субъекта и целой страны; это проявление настоящей, гражданской позиции.Выбирая Главу государства, мы реализуем свое конституционное избирательное право и выражаем активную гражданскую позицию!Чем больше избирателей на выборах, тем честнее они!

А самое главное - наши дети ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 16.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »