БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА Стартовал новый сезон масштабного всероссийского конкурса!

• Вызовы – направления конкурса:
  • Создавай будущее!
  • Меняй мир вокруг!
  • Твори!
  • Познавай Россию!
  • Делай добро!
  • Помни!
  • Сохраняй природу!
  • Расскажи о главном!
  • Будь здоров!
  • Открывай новое!
  • Предпринимай!
  • Служи Отечеству!

Регистрация на конкурс до 15 июня.

Подробнее здесь

@peremenacontest и на сайте

Большая перемена «Большая перемена» – конкурс для школьников (5-10 класс), ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Обращаем Ваше внимание, что на региональном портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.eao.ru размещены сведения государственных услуг, которые предоставляются в электронной форме.
Просмотров: 90 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

26-28 марта в ЕАО открылся V молодёжный образовательный форум «Территория действий»26-28 марта в ЕАО открылся V молодёжный образовательный форум «Территория действий»

Пятая сессия региональной точки кадрового роста Еврейской автономной области стартовала на горнолыжной базе FOMA. В работе форума принимают участие более 120 человек – это рабочая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет из всех районов автономии. Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, при партнерской поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Ассоциации активных граждан ЕАО. В торжественном открытии форума принял участие вице-губернатор Еврейской автономной области Дмитрий Братыненко. «Форум будет многодневный, на нём пр ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Каждый месяц в школе проходит онлайн - урок на платформе Урок Цифры. Ребята получают возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее»

• С 23 ноября по 13 декабря ученики познакомились с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке ребята узнали, как работают нейросети и познакомились с современными примерами использования технологий. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Просмотров: 189 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Наше время — это время великих достижений науки, техники, это время замечательных открытий. Но из всех чудес, которые были созданы человеком, наиболее великим открытием считается книга. Книга есть и будет главным источником знаний. 26 февраля в МКОУ «СОШ с Найфельд" прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2021", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей. Проведение в нашей школе такого конкурса стало традицией. В текущем учебном году участниками стали 5 обучающихся 6 и 9 классов. Юные чтецы во время выступлений продемонстрировали не только высокий уровень исполнительского мастерства, но и глубокое поним ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

В период с 15 по 20 февраля в школе прошла неделя русского языка и литературы.

Ребята 5-10 смогли принять участие в различных мероприятиях, раскрыть свои творческие способности, показать знания в области лингвистики и литературы. Учащиеся 2-4 классов стали участниками конкурсов "Грамотеи" , "Самая аккуратная тетрадь" и "Русский язык в рисунках".

Закончилась предметная неделя командной игрой по станциям. Ребята из разных классов, объединившись, старались как можно лучше пройти все этапы: станции "Орфоэпическая", " В мире слов", "Художественная", " Аз, Буки, Веди", "Грамотей".

А 21 февраля, в Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

«С 15 по 19 февраля в МКОУ «СОШ с Найфельд» пройдет неделя языков, согласно плану:»

Просмотров: 183 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)