19 мая ученики нашей школы вновь посетили лазертаг «Ястреб» в с. Птичник.

Ребята  получили бурю весёлых и позитивных эмоций и адреналина. С увесистым снаряжением, практически без остановки, целых три часа бегали, разделившись на дв ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

16 мая в  Биробиджанском  районе прошла защита проектов участников молодежного грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему», инициированного главой Еврейской автономной области Ростиславом Гольдштейном. На конкурс было представлено 17 уникальных проектов от активистов из населенных пунктов района. В том числе проект педагога нашей школы – Бабичевой Юлии Николаевны «Траектория успеха», который поддержал директор ООО Биробиджанской фабрики «Росток», депутат городской думы г. Биробиджана Кирилл Девятко. ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)