Поездка в лазертаг

19 мая ученики нашей школы вновь посетили лазертаг «Ястреб» в с. Птичник.

Ребята  получили бурю весёлых и позитивных эмоций и адреналина. С увесистым снаряжением, практически без остановки, целых три часа бегали, разделившись на два военных лагеря, захватывали базы, спасали раненых товарищей. Такие приключения очень сближают и учат работать в команде. Это не только интересная, но и полезная для развития игра.

После активного отдыха ученикам была предложена увлекательная экскурсия в музее, которую провел Брейчер Павел Вячеславович. Там дети познакомились с интереснейшими экспонатами, героями ЕАО, картами боевых действий и многим другим. Особенно запомнились макеты различных сражений и интерактивные комнаты времен Великой Отечественной войны, воссозданные в мельчайших подробностях. Завершилась эта увлекательная поездка приятным сюрпризом от дирекции лазертага в виде трех огромных пицц, которыми дети с удовольствием полакомились после энергичного времяпрепровождения.

У самых активных еще остались силы на игру в волейбол.

Эта поездка оставила приятное впечатление еще и потому, что здесь любят, ценят и умеют хранить свою историю, чтобы сохранить ее для нас потомков.

Говорить о лазертаге можно бесконечно долго и красиво, но пока вы не попробуете сами, вы не узнаете, насколько это здорово, интересно и увлекательно!

Просмотров: 141 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0