«Измени жизнь к лучшему»

16 мая в  Биробиджанском  районе прошла защита проектов участников молодежного грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему», инициированного главой Еврейской автономной области Ростиславом Гольдштейном. На конкурс было представлено 17 уникальных проектов от активистов из населенных пунктов района. В том числе проект педагога нашей школы – Бабичевой Юлии Николаевны «Траектория успеха», который поддержал директор ООО Биробиджанской фабрики «Росток», депутат городской думы г. Биробиджана Кирилл Девятко.

Целью данного проекта является создание коворкинг- зоны в нашей школе. Реализация проекта позволит организовать досуг детей и подростков, расширит их возможности для овладения современными технологиям, которые органично вплетаются во все сферы современной жизни, будет полезным для их дальнейшего всестороннего развития. А также будет решена проблема вовлечения детей и подростков в проектную деятельность.

Просмотров: 117 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0