15 февраля 2022 г. стартует школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Дорогие дети, уважаемые взрослые! Приглашаем вас посмотреть мыльтфильмы по правилам дорожного движения.

- Дорожное королевство 6-9лет                          https://www.youtube.com/watchv=VA3PqrpEz7E&list=PLeXK5urYXI0lGo7Ib7yuQ6C8VmBu8yY ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Директор «Федерального института педагогических измерений» Оксана Решетникова и репетитор Инесса Васильева в эфире «Первого канала» рассказали об изменениях в регламенте ЕГЭ и объяснили, что школьники должны знать о нем в этом году..

Смотрите на странице Рособрнадзора ВКонтакте

Просмотров: 133 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года.

В  школе для обучающихся открылась  книжно-иллюстративная  выставка «Война. Блокада. Ленинград», ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

С 17 января по 6 февраля 2022 года в нашей школе для учащихся проходят Уроки цифры по теме «Исследование кибератак».
Для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», «Лаборатория Касперского» разработала обучающие материалы и тренажеры на тему «Исследование кибератак».

Цель занятий – ознакомить школьников с работой специалистов в области инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)