«Живая классика» ждёт вас!

15 февраля 2022 г. стартует школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов.

Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация участника на официальном сайте конкурса www.youngreaders.ru. Победители школьного тура получат возможность участвовать в муниципальном этапе конкурса.

Желающих представить свой талант декламировать ждём на школьном этапе конкурса!

Просмотров: 80 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0