В рамках «Недели Памяти жертв Холокоста» ДК с. Найфельд провели мини-спектакль «Памяти жертв Холокоста» с участием школьников.
Мероприятие проходило на высоком эмоциональном уровне, было направлено на воспитание исторической памяти детей и подростков, осознание недопустимости возрождения нацистских идей, способных привести к массовым человеческим жертвам в будущем.
Ребята узнали о трагических событиях уничтожения евреев нацистами и их союзниками в период с 1933 по 1945 год, в том числе и на оккупированной врагами ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

28 января в 10-11 классах прошел классный час,  посвященный памяти жертв Холокоста

Учитель истории Сергей Валерьевич Горенков еще раз рассказал старшеклассникам о тех страшных событиях, привлек литературные материалы поэтов ЕАО.

С замиранием сердца, в полной тишине ребята с ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)