Вручение паспортов гражданина Российской Федерации

В рамках проведения Всероссийской акции «Мы — граждане России!» и в преддверии празднования Дня Конституции в Городском Дворце Культуры прошло торжественное вручение паспортов. Паспорт получила ученица 8 класса — Шульга Татьяна.

Эту почетную миссию выполнил начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» Максим Степаненко.

Вручение проходило в торжественной обстановке в районном Доме культуры с. Валдгейм. Заместитель председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области, руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Антон Акимов @akimov_as от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна @goldshtein_rostislav поздравил юных граждан и вручил памятные подарки.

Просмотров: 98 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0