Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации

4 сентября 2023 года в МКОУ"СОШ с. Найфельд им. гвардии лейтенанта Сывульского В.А." перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны — это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Право поднять флаг было предоставлено ученице 11 класса Заиграевой Валерии. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации.

После церемонии прошло первое занятие на тему «День знаний» из цикла «Разговоры о важном». Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик «О Российском обществе».

Просмотров: 85 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0