В преддверии Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ученица 9 класса Ульяна Тимофеева оформила информационную выставку «Осторожно! фашизм!».
Учащиеся школы узнают почему именно 19 апреля проводится День единых действий, о понятии «геноцид» и решениях Нюрнбергского процесса.

Проект Поискового движения России «Без срока давности» призван способствовать формированию в общественном сознании чувства неприя ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в школе состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН, специалистами МЧС и МВД России.

В разговоре с обучающимися
инспектора затронули следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)