Профилактические беседы

Сегодня в школе состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН, специалистами МЧС и МВД России.

В разговоре с обучающимися
инспектора затронули следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни, безопасность", коснулись вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.

Как здорово, что в школе проводятся профилактические беседы с обучающимися на такие актуальные и важные темы. Это поможет подросткам лучше понять опасности, которые могут возникнуть в их жизни, и научит правильно оценивать риски. Работа инспекторов ПДН, специалистов МЧС и МВД России важна для формирования ответственного отношения к закону и безопасному образу жизни. Желаю, чтобы такие беседы стали еще более распространенными и эффективными для подростков по всей стране.

Просмотров: 29 | Добавил: shkolanaifeld | Рейтинг: 0.0/0