Хочешь, чтобы твой шедевр попал в Эрмитаж?

Тогда присоединяйся к конкурсу рисунков от Движения Первых, Государственного Эрмитажа и Московской биеннале «Портрет Эрмитажного кота 2024».

Читай подробности о проекте в наших карточках и подавай заявку (vk.cc/cuyNdL) до 31 марта!

Может быть, именно твоя работа окажется на выставке, которая пройдёт в Эрмитаже 25 мая 2024 года — в День Эрмитажного кота

Просмотров: 93 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Сдача выпускных экзаменов – всегда большой стресс для школьников.

Президент в ходе послания Федеральному Собранию отметил, что выпускников необходимо поддержать и дать второй шанс: по выбору самого ученика пересдать один из предметов ЕГЭ.

Просмотров: 80 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников стартует 1 марта.

В этом году Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов пройдет уже в четвертый раз. Присоединиться к ней можно на портале Учи.ру с 1 по 31 марта.

Просмотров: 126 | Добавил: shkolanaifeld | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)